台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「心臟電擊器1台」財物採購

衛生福利部胸腔病院辦理「「心臟電擊器1台」財物採購」已於 2021/12/14 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為碩齊股份有限公司。

決標結果
得標廠商碩齊股份有限公司
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/15
決標日期2021/12/14
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1101103
預算金額
底價金額250,000 元
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩齊股份有限公司公司資料↗ 得標 250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/11/19 無法決標公告
  4. 2021/11/25 無法決標公告
  5. 2021/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2021/12/08 無法決標公告
  7. 2021/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2021/12/15 決標公告 250,000 元