台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生物醫療廢棄物委託清理

衛生福利部胸腔病院辦理「生物醫療廢棄物委託清理」已於 2021/11/16 決標,決標金額 1,296,000 元(約 130 萬),得標廠商為大云永續科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商大云永續科技股份有限公司
決標金額1,296,000 元(約 130 萬)
決標日期2021/11/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/16
決標日期2021/11/16
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1100914
預算金額
底價金額1,320,000 元
總決標金額1,296,000 元(約 130 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大云永續科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,296,000 元
聖惶環保科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/05 公開招標公告
  2. 2021/10/21 無法決標公告
  3. 2021/10/21 公開招標公告
  4. 2021/11/05 無法決標公告
  5. 2021/11/05 公開招標公告
  6. 2021/11/08 公開招標更正公告
  7. 2021/12/16 決標公告 1,296,000 元