台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

菌種保存管一批

衛生福利部胸腔病院辦理「菌種保存管一批」已於 2021/07/07 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為達特普雷生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商達特普雷生技股份有限公司
決標金額315,000 元(約 32 萬)
決標日期2021/07/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/08
決標日期2021/07/07
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1100628
預算金額
底價金額375,000 元
總決標金額315,000 元(約 32 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
達特普雷生技股份有限公司公司資料↗ 得標 315,000 元
啟新生物科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/08 決標公告 315,000 元