台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「病房大樓火警系統更新」財物採購

衛生福利部胸腔病院辦理「「病房大樓火警系統更新」財物採購」已於 2021/07/20 決標,決標金額 591,000 元(約 59 萬),得標廠商為總貿消防工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商總貿消防工程行(獨資)
決標金額591,000 元(約 59 萬)
決標日期2021/07/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/22
決標日期2021/07/20
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1100625
預算金額
底價金額591,000 元
總決標金額591,000 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
總貿消防工程行(獨資)公司資料↗ 得標 591,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/22 決標公告 591,000 元