離心機3台財物採購
衛生福利部胸腔病院辦理「離心機3台財物採購」已於 2021/07/09 決標,決標金額 218,000 元(約 22 萬),得標廠商為弘屹科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/01 |
| 決標日期 | 2021/07/09 |
| 招標機關 | 衛生福利部胸腔病院 |
| 標案編號 | TBC-1100601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 218,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘屹科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 218,000 元 |
| 毅欣達企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/07/12 無法決標公告
- 2021/07/12 決標公告
- 2021/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/22 無法決標公告
- 2021/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/25 無法決標公告
- 2021/08/31 無法決標公告
- 2021/08/31 無法決標公告
- 2021/09/01 決標公告 218,000 元