「結核分枝桿菌群分生試劑」財物採購
衛生福利部胸腔病院辦理「「結核分枝桿菌群分生試劑」財物採購」已於 2021/08/19 決標,決標金額 3,770,550 元(約 377 萬),得標廠商為晶宇生物科技實業股份有限公司科學園區分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/20 |
| 決標日期 | 2021/08/19 |
| 招標機關 | 衛生福利部胸腔病院 |
| 標案編號 | TBC-1100513 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,770,550 元 |
| 總決標金額 | 3,770,550 元(約 377 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶宇生物科技實業股份有限公司科學園區分公司公司資料↗ | 得標 | 3,770,550 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/02 公開招標公告
- 2021/07/14 無法決標公告
- 2021/07/14 公開招標公告
- 2021/07/22 無法決標公告
- 2021/07/23 公開招標公告
- 2021/08/05 無法決標公告
- 2021/08/05 公開招標公告
- 2021/08/13 無法決標公告
- 2021/08/13 公開招標公告
- 2021/08/20 決標公告 3,770,550 元