台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度辦公室及宿舍冷氣安裝

衛生福利部胸腔病院辦理「110年度辦公室及宿舍冷氣安裝」已於 2021/05/26 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為富麗電器行(獨資)。

決標結果
得標廠商富麗電器行(獨資)
決標金額580,000 元(約 58 萬)
決標日期2021/05/26
預算金額631,050 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/31
決標日期2021/05/26
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1100506
預算金額631,050 元(約 63 萬)
底價金額580,000 元
總決標金額580,000 元(約 58 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富麗電器行(獨資)公司資料↗ 得標 580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→