仁德院區白蟻防治
衛生福利部胸腔病院辦理「仁德院區白蟻防治」已於 2021/07/20 決標,決標金額 232,100 元(約 23 萬),得標廠商為湯姆環衛有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/27 |
| 決標日期 | 2021/07/20 |
| 招標機關 | 衛生福利部胸腔病院 |
| 標案編號 | TBC-1100426-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 232,100 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湯姆環衛有限公司公司資料↗ | 得標 | 232,100 元 |
| 中星害蟲驅除有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉鎂環境衛生工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/09 無法決標公告
- 2021/08/27 決標公告 232,100 元