台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「光學顯微鏡2台」財物採購

衛生福利部胸腔病院辦理「「光學顯微鏡2台」財物採購」已於 2021/04/20 決標,決標金額 339,000 元(約 34 萬),得標廠商為國祥貿易股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商國祥貿易股份有限公司高雄分公司
決標金額339,000 元(約 34 萬)
決標日期2021/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/23
決標日期2021/04/20
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1100405
預算金額
底價金額381,000 元
總決標金額339,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國祥貿易股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 339,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/04/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/04/23 決標公告 339,000 元
  4. 2021/04/26 更正決標公告