台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高民檢疫所被服洗滌

衛生福利部胸腔病院辦理「高民檢疫所被服洗滌」已於 2021/03/03 決標,決標金額 1,466,100 元(約 147 萬),得標廠商為光順縫紉加工有限公司。

決標結果
得標廠商光順縫紉加工有限公司
決標金額1,466,100 元(約 147 萬)
決標日期2021/03/03
預算金額1,466,100 元(約 147 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/08
決標日期2021/03/03
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1100223-2
預算金額1,466,100 元(約 147 萬)
底價金額1,466,100 元
總決標金額1,466,100 元(約 147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光順縫紉加工有限公司公司資料↗ 得標 1,466,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→