台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生物安全操作櫃1台財物採購

衛生福利部胸腔病院辦理「生物安全操作櫃1台財物採購」已於 2020/09/04 決標,決標金額 360,001 元(約 36 萬),得標廠商為達易科技有限公司。

決標結果
得標廠商達易科技有限公司
決標金額360,001 元(約 36 萬)
決標日期2020/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/08
決標日期2020/09/04
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1090821
預算金額
底價金額360,001 元
總決標金額360,001 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達易科技有限公司公司資料↗ 得標 360,001 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/08 決標公告 360,001 元