Carestream DRX-1 system 數位X光接收設備系統 保養案
衛生福利部胸腔病院辦理「Carestream DRX-1 system 數位X光接收設備系統 保養案」已於 2020/06/17 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為詠富貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/01 |
| 決標日期 | 2020/06/17 |
| 招標機關 | 衛生福利部胸腔病院 |
| 標案編號 | TBC-1090410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠富貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/10 無法決標公告
- 2020/07/01 決標公告 400,000 元