本院「109年度熱水鍋爐緊急搶修汰換罐體」財物採購案
衛生福利部胸腔病院辦理「本院「109年度熱水鍋爐緊急搶修汰換罐體」財物採購案」已於 2020/04/08 決標,決標金額 138,000 元(約 14 萬),得標廠商為宇挺工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/09 |
| 決標日期 | 2020/04/08 |
| 招標機關 | 衛生福利部胸腔病院 |
| 標案編號 | TBC-1090327 |
| 預算金額 | 140,000 元(約 14 萬) |
| 底價金額 | 138,000 元 |
| 總決標金額 | 138,000 元(約 14 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇挺工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 138,000 元 |