台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度病房大樓整修工程」第一次變更設計

衛生福利部胸腔病院辦理「「109年度病房大樓整修工程」第一次變更設計」已於 2021/06/11 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為東珈發室內裝修工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商東珈發室內裝修工程行(獨資)
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2021/06/11
預算金額3,084,845 元(約 308 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/28
決標日期2021/06/11
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1090320-1
預算金額3,084,845 元(約 308 萬)
底價金額3,010,000 元
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東珈發室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→