台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度病房大樓整修工程

衛生福利部胸腔病院辦理「109年度病房大樓整修工程」已於 2020/09/16 決標,決標金額 6,300,000 元(約 630 萬),得標廠商為東珈發室內裝修工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商東珈發室內裝修工程行(獨資)
決標金額6,300,000 元(約 630 萬)
決標日期2020/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/17
決標日期2020/09/16
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1090320
預算金額
底價金額6,300,001 元
總決標金額6,300,000 元(約 630 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東珈發室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ 得標 6,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/05 公開招標公告
  2. 2020/06/18 無法決標公告
  3. 2020/06/18 公開招標公告
  4. 2020/07/02 無法決標公告
  5. 2020/07/02 公開招標公告
  6. 2020/08/05 無法決標公告
  7. 2020/08/28 公開招標公告
  8. 2020/09/09 無法決標公告
  9. 2020/09/09 公開招標公告
  10. 2020/09/17 決標公告 6,300,000 元