生化檢驗項目委外代檢採購案
衛生福利部胸腔病院辦理「生化檢驗項目委外代檢採購案」已於 2019/11/27 決標,決標金額 4,820,000 元(約 482 萬),得標廠商為和順醫事檢驗所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/16 |
| 決標日期 | 2019/11/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部胸腔病院 |
| 標案編號 | TBC-1081104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,570,000 元 |
| 總決標金額 | 4,820,000 元(約 482 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和順醫事檢驗所公司資料↗ | 得標 | 4,820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/06 公開招標公告
- 2019/11/18 無法決標公告
- 2019/11/18 公開招標公告
- 2020/01/16 決標公告 4,820,000 元