台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本院辦理「非都市特定專用區申請住宿式長照機構興辦事業計畫及用地變更編定」

衛生福利部胸腔病院辦理「本院辦理「非都市特定專用區申請住宿式長照機構興辦事業計畫及用地變更編定」」已於 2019/11/12 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為啟順開發顧問有限公司。

決標結果
得標廠商啟順開發顧問有限公司
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2019/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/13
決標日期2019/11/12
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1080925
預算金額
底價金額380,000 元
總決標金額380,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟順開發顧問有限公司公司資料↗ 得標 380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/10/29 無法決標公告
  4. 2019/11/13 決標公告 380,000 元