菌種保存管一批
衛生福利部胸腔病院辦理「菌種保存管一批」已於 2019/10/18 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為達特普雷生技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/11 |
| 決標日期 | 2019/10/18 |
| 招標機關 | 衛生福利部胸腔病院 |
| 標案編號 | TBC-1080322 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達特普雷生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
| 啟新生物科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/30 無法決標公告
- 2019/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/17 無法決標公告
- 2019/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/24 無法決標公告
- 2019/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/30 無法決標公告
- 2019/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/26 無法決標公告
- 2019/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/08 無法決標公告
- 2019/11/11 決標公告 300,000 元
- 2019/12/31 更正決標公告