台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柴油一批

衛生福利部胸腔病院辦理「柴油一批」已於 2018/12/18 決標,決標金額 873,600 元(約 87 萬),得標廠商為恆一股份有限公司。

決標結果
得標廠商恆一股份有限公司
決標金額873,600 元(約 87 萬)
決標日期2018/12/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/25
決標日期2018/12/18
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1071128
預算金額
底價金額890,880 元
總決標金額873,600 元(約 87 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
恆一股份有限公司公司資料↗ 得標 873,600 元
全國加油站股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/25 決標公告 873,600 元