分枝桿菌培養管
衛生福利部胸腔病院辦理「分枝桿菌培養管」已於 2018/01/26 決標,決標金額 1,711,200 元(約 171 萬),得標廠商為亞洲基因科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/09 |
| 決標日期 | 2018/01/26 |
| 招標機關 | 衛生福利部胸腔病院 |
| 標案編號 | TBC-1070108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,711,200 元 |
| 總決標金額 | 1,711,200 元(約 171 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞洲基因科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,711,200 元 |
| 啟新生物科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/09 公開招標公告
- 2018/01/19 無法決標公告
- 2018/01/19 公開招標公告
- 2018/02/09 決標公告 1,711,200 元