台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高低壓電設備維護保養案

衛生福利部胸腔病院辦理「高低壓電設備維護保養案」已於 2018/01/04 決標,決標金額 108,000 元(約 11 萬),得標廠商為南台灣機電科技有限公司。

決標結果
得標廠商南台灣機電科技有限公司
決標金額108,000 元(約 11 萬)
決標日期2018/01/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/11
決標日期2018/01/04
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1061215
預算金額
底價金額124,200 元
總決標金額108,000 元(約 11 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
南台灣機電科技有限公司公司資料↗ 得標 108,000 元
台南工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/11 決標公告 108,000 元