台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

結核菌螢光染色檢驗試劑組

衛生福利部胸腔病院辦理「結核菌螢光染色檢驗試劑組」已於 2017/10/31 決標,決標金額 818,880 元(約 82 萬),得標廠商為啟新生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商啟新生物科技股份有限公司
決標金額818,880 元(約 82 萬)
決標日期2017/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/16
決標日期2017/10/31
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1060928
預算金額
底價金額818,880 元
總決標金額818,880 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟新生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 818,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/16 決標公告 818,880 元