引流導管及穿刺導入系統
衛生福利部胸腔病院辦理「引流導管及穿刺導入系統」已於 2017/09/14 決標,決標金額 151,200 元(約 15 萬),得標廠商為世新儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/29 |
| 決標日期 | 2017/09/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部胸腔病院 |
| 標案編號 | TBC-1060718 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 154,800 元 |
| 總決標金額 | 151,200 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世新儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 151,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/16 無法決標公告
- 2017/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/08 無法決標公告
- 2017/09/29 決標公告 151,200 元