台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗室維護保養服務案

衛生福利部胸腔病院辦理「實驗室維護保養服務案」已於 2017/04/26 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為達易科技有限公司。

決標結果
得標廠商達易科技有限公司
決標金額770,000 元(約 77 萬)
決標日期2017/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/05
決標日期2017/04/26
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1060303-1
預算金額
底價金額770,000 元
總決標金額770,000 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達易科技有限公司公司資料↗ 得標 770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/04/24 無法決標公告
  4. 2017/05/05 決標公告 770,000 元