台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子式支氣管鏡組

衛生福利部胸腔病院辦理「電子式支氣管鏡組」已於 2017/04/06 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為威茂股份有限公司。

決標結果
得標廠商威茂股份有限公司
決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
決標日期2017/04/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/13
決標日期2017/04/06
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1060207
預算金額
底價金額2,080,000 元
總決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威茂股份有限公司公司資料↗ 得標 2,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/09 公開招標公告
  2. 2017/03/27 無法決標公告
  3. 2017/03/27 公開招標公告
  4. 2017/04/13 決標公告 2,080,000 元