台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦斷層掃描(CT)檢查服務與檢查報告

衛生福利部胸腔病院辦理「電腦斷層掃描(CT)檢查服務與檢查報告」已於 2017/05/26 決標,決標金額 5,782,320 元(約 578 萬),得標廠商為台灣基督長老教會新樓醫療財團法人台南新樓醫院。

決標結果
得標廠商台灣基督長老教會新樓醫療財團法人台南新樓醫院
決標金額5,782,320 元(約 578 萬)
決標日期2017/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/13
決標日期2017/05/26
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1060123
預算金額
底價金額5,782,320 元
總決標金額5,782,320 元(約 578 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣基督長老教會新樓醫療財團法人台南新樓醫院公司資料↗ 得標 5,782,320 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/02/10 無法決標公告
  3. 2017/02/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2017/03/31 無法決標公告
  5. 2017/03/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2017/04/14 無法決標公告
  7. 2017/04/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  8. 2017/04/24 無法決標公告
  9. 2017/04/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  10. 2017/07/13 決標公告 5,782,320 元