初診病歷封套組一批
衛生福利部胸腔病院辦理「初診病歷封套組一批」已於 2016/05/04 決標,決標金額 189,600 元(約 19 萬),得標廠商為樺暘文具印刷有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/12 |
| 決標日期 | 2016/05/04 |
| 招標機關 | 衛生福利部胸腔病院 |
| 標案編號 | TBC-1050314 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 192,000 元 |
| 總決標金額 | 189,600 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/19 無法決標公告
- 2016/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/27 無法決標公告
- 2016/05/12 決標公告 189,600 元