結核菌藥物套組試劑
衛生福利部胸腔病院辦理「結核菌藥物套組試劑」已於 2016/04/27 決標,決標金額 1,353,600 元(約 135 萬),得標廠商為高典科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/05 |
| 決標日期 | 2016/04/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部胸腔病院 |
| 標案編號 | TBC-1050120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,353,600 元 |
| 總決標金額 | 1,353,600 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高典科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,353,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/10 公開招標公告
- 2016/03/28 無法決標公告
- 2016/03/28 公開招標公告
- 2016/04/19 無法決標公告
- 2016/04/19 公開招標公告
- 2016/05/05 決標公告 1,353,600 元