台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度無線網路系統擴充建置案

衛生福利部胸腔病院辦理「104年度無線網路系統擴充建置案」已於 2015/07/23 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦陽科技股份有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2015/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/03
決標日期2015/07/23
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1040715
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽科技股份有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/03 決標公告 300,000 元