台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

結核分枝桿菌快速細菌營養劑及抗生素添加劑試劑

衛生福利部胸腔病院辦理「結核分枝桿菌快速細菌營養劑及抗生素添加劑試劑」已於 2016/03/31 決標,決標金額 4,712,800 元(約 471 萬),得標廠商為聖誠企業有限公司。

決標結果
得標廠商聖誠企業有限公司
決標金額4,712,800 元(約 471 萬)
決標日期2016/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/11
決標日期2016/03/31
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1040702
預算金額
底價金額4,712,800 元
總決標金額4,712,800 元(約 471 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖誠企業有限公司公司資料↗ 得標 4,712,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/14 公開招標公告
  2. 2015/08/05 無法決標公告
  3. 2015/08/05 公開招標公告
  4. 2015/08/06 公開招標更正公告
  5. 2015/08/24 無法決標公告
  6. 2015/08/24 公開招標公告
  7. 2015/09/08 無法決標公告
  8. 2015/09/08 公開招標公告
  9. 2015/10/22 無法決標公告
  10. 2015/11/19 公開招標公告
  11. 2015/12/14 無法決標公告
  12. 2015/12/14 公開招標公告
  13. 2015/12/30 無法決標公告
  14. 2015/12/31 公開招標公告
  15. 2016/01/25 無法決標公告
  16. 2016/01/25 公開招標公告
  17. 2016/02/23 無法決標公告
  18. 2016/02/26 公開招標公告
  19. 2016/03/24 無法決標公告
  20. 2016/03/24 公開招標公告
  21. 2016/04/11 決標公告 4,712,800 元