台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市大新豐區國中小及高中體檢檢驗項目委外代檢服務案

衛生福利部胸腔病院辦理「臺南市大新豐區國中小及高中體檢檢驗項目委外代檢服務案」已於 2015/07/21 決標,決標金額 692,000 元(約 69 萬),得標廠商為和順醫事檢驗所。

決標結果
得標廠商和順醫事檢驗所
決標金額692,000 元(約 69 萬)
決標日期2015/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/24
決標日期2015/07/21
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1040625
預算金額
底價金額692,000 元
總決標金額692,000 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和順醫事檢驗所公司資料↗ 得標 692,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/30 公開招標公告
  2. 2015/07/01 公開招標更正公告
  3. 2015/07/14 無法決標公告
  4. 2015/07/14 公開招標公告
  5. 2015/07/24 決標公告 692,000 元