台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療被服洗滌服務案

衛生福利部胸腔病院辦理「醫療被服洗滌服務案」已於 2015/10/13 決標,決標金額 926,340 元(約 93 萬),得標廠商為翔鷹國際實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商翔鷹國際實業股份有限公司
決標金額926,340 元(約 93 萬)
決標日期2015/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/23
決標日期2015/10/13
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1040612
預算金額
底價金額926,340 元
總決標金額926,340 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔鷹國際實業股份有限公司公司資料↗ 得標 926,340 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/07/14 無法決標公告
  4. 2015/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/07/29 無法決標公告
  6. 2015/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2015/08/10 無法決標公告
  8. 2015/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2015/08/19 無法決標公告
  10. 2015/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  11. 2015/09/03 無法決標公告
  12. 2015/10/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  13. 2015/10/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  14. 2015/10/07 無法決標公告
  15. 2015/10/23 決標公告 926,340 元