「104~106年度結核菌群痰檢體分生試劑一批」
衛生福利部胸腔病院辦理「「104~106年度結核菌群痰檢體分生試劑一批」」已於 2015/06/30 決標,決標金額 7,663,872 元(約 766 萬),得標廠商為晶宇生物科技實業股份有限公司科學園區分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/06 |
| 決標日期 | 2015/06/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部胸腔病院 |
| 標案編號 | TBC-1040411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,663,872 元 |
| 總決標金額 | 7,663,872 元(約 766 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶宇生物科技實業股份有限公司科學園區分公司公司資料↗ | 得標 | 7,663,872 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/12 公開招標公告
- 2015/06/05 無法決標公告
- 2015/06/05 公開招標公告
- 2015/06/22 無法決標公告
- 2015/06/22 公開招標公告
- 2015/07/06 決標公告 7,663,872 元