台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一般型救護車(高頂)

衛生福利部金門醫院辦理「一般型救護車(高頂)」已於 2018/10/16 決標,決標金額 2,420,000 元(約 242 萬),得標廠商為集宇企業股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商集宇企業股份有限公司
決標金額2,420,000 元(約 242 萬)
決標日期2018/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/18
決標日期2018/10/16
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KMH107-1040
預算金額
底價金額2,420,000 元
總決標金額2,420,000 元(約 242 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集宇企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/01 公開招標公告
  2. 2018/08/09 無法決標公告
  3. 2018/08/16 公開招標公告
  4. 2018/08/29 無法決標公告
  5. 2018/09/04 公開招標公告
  6. 2018/09/12 無法決標公告
  7. 2018/09/20 公開招標公告
  8. 2018/10/03 無法決標公告
  9. 2018/10/09 公開招標公告
  10. 2018/10/18 決標公告 2,420,000 元