台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生物顯微鏡

衛生福利部金門醫院辦理「生物顯微鏡」已於 2018/08/09 決標,決標金額 148,000 元(約 15 萬),得標廠商為國揚科技有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商國揚科技有限公司
決標金額148,000 元(約 15 萬)
決標日期2018/08/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/31
決標日期2018/08/09
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KMH107-1034
預算金額
底價金額170,000 元
總決標金額148,000 元(約 15 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國揚科技有限公司公司資料↗ 得標 148,000 元
天瑞系統工程有限公司公司資料↗ 未得標
文欣儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/11 無法決標公告
  3. 2018/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/10/31 決標公告 148,000 元