台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年醫院用燈管等採購

衛生福利部金門醫院辦理「107年醫院用燈管等採購」已於 2018/07/06 決標,決標金額 295,650 元(約 30 萬),得標廠商為榮輔企業社。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商榮輔企業社
決標金額295,650 元(約 30 萬)
決標日期2018/07/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/01
決標日期2018/07/06
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KMH107-1021
預算金額
底價金額380,000 元
總決標金額295,650 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
榮輔企業社公司資料↗ 得標 295,650 元
瑞泰行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/01 決標公告 295,650 元