台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-116年24小時攜帶式心電圖委外判讀

衛生福利部金門醫院辦理「114-116年24小時攜帶式心電圖委外判讀」已於 2025/07/03 決標,決標金額 1,452,500 元(約 145 萬),得標廠商為霍特電腦中心股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商霍特電腦中心股份有限公司
決標金額1,452,500 元(約 145 萬)
決標日期2025/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/03
決標日期2025/07/03
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM114B007
預算金額
底價金額1,452,500 元
總決標金額1,452,500 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
霍特電腦中心股份有限公司公司資料↗ 得標 1,452,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/01 無法決標公告
  3. 2025/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2025/06/04 無法決標公告
  6. 2025/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2025/06/12 無法決標公告
  8. 2025/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2025/06/20 無法決標公告
  10. 2025/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  11. 2025/07/03 決標公告 1,452,500 元