台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年AH空調箱及PAH預冷空調箱濾網

衛生福利部金門醫院辦理「114年AH空調箱及PAH預冷空調箱濾網」已於 2025/07/23 決標,決標金額 442,000 元(約 44 萬),得標廠商為晟鼎科技股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商晟鼎科技股份有限公司
決標金額442,000 元(約 44 萬)
決標日期2025/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/23
決標日期2025/07/23
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM114A014
預算金額
底價金額442,000 元
總決標金額442,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟鼎科技股份有限公司公司資料↗ 得標 442,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/04 無法決標公告
  3. 2025/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/06/11 無法決標公告
  5. 2025/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2025/06/18 無法決標公告
  7. 2025/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2025/06/26 無法決標公告
  9. 2025/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2025/07/03 無法決標公告
  11. 2025/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
  12. 2025/07/15 無法決標公告
  13. 2025/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  14. 2025/07/23 決標公告 442,000 元