台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氣壓式高速切割系統

衛生福利部金門醫院辦理「氣壓式高速切割系統」已於 2025/11/12 決標,決標金額 2,699,990 元(約 270 萬),得標廠商為君華有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商君華有限公司
決標金額2,699,990 元(約 270 萬)
決標日期2025/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/27
決標日期2025/11/12
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM114-0713
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,699,990 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
君華有限公司公司資料↗ 得標 2,699,990 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/21 公開招標公告
  2. 2025/08/06 無法決標公告
  3. 2025/08/20 公開招標公告
  4. 2025/09/02 無法決標公告
  5. 2025/09/03 公開招標公告
  6. 2025/09/17 無法決標公告
  7. 2025/09/17 公開招標公告
  8. 2025/10/07 無法決標公告
  9. 2025/10/07 公開招標公告
  10. 2025/10/22 無法決標公告
  11. 2025/10/23 公開招標公告
  12. 2025/11/05 無法決標公告
  13. 2025/11/05 公開招標公告
  14. 2025/11/27 決標公告 2,699,990 元