台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

"靈威特"克洛特縫合固定錨釘

衛生福利部金門醫院辦理「"靈威特"克洛特縫合固定錨釘」已於 2025/05/13 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為崴康實業股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商崴康實業股份有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2025/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/22
決標日期2025/05/13
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM114-0412
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崴康實業股份有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/01 無法決標公告
  3. 2025/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/05/22 決標公告 800,000 元