台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梅迪克新一代套管系統

衛生福利部金門醫院辦理「梅迪克新一代套管系統」已於 2025/01/07 決標,決標金額 1,435,500 元(約 144 萬),得標廠商為西登醫療儀器有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商西登醫療儀器有限公司
決標金額1,435,500 元(約 144 萬)
決標日期2025/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/13
決標日期2025/01/07
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM114-0108
預算金額
底價金額1,435,500 元
總決標金額1,435,500 元(約 144 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
西登醫療儀器有限公司公司資料↗ 得標 1,435,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/26 無法決標公告
  3. 2024/12/31 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/01/13 決標公告 1,435,500 元