台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年高低壓配電盤設備定期維護保養含申報及發電機設備定期維護保養(後續擴充)

衛生福利部金門醫院辦理「114年高低壓配電盤設備定期維護保養含申報及發電機設備定期維護保養(後續擴充)」已於 2025/09/24 決標,決標金額 740,000 元(約 74 萬),得標廠商為隆易水電工程有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商隆易水電工程有限公司
決標金額740,000 元(約 74 萬)
決標日期2025/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/30
決標日期2025/09/24
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM113B013-1
預算金額
底價金額740,000 元
總決標金額740,000 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆易水電工程有限公司公司資料↗ 得標 740,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→