尿液沉渣檢驗試劑耗材
衛生福利部金門醫院辦理「尿液沉渣檢驗試劑耗材」已於 2024/11/19 決標,決標金額 2,287,500 元(約 229 萬),得標廠商為欣郁儀器股份有限公司 (MEDRICH INSTRUMENT CO.,LTD.)。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/25 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | 衛生福利部金門醫院 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | KM113-0627 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,287,500 元 |
| 總決標金額 | 2,287,500 元(約 229 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣郁儀器股份有限公司 (MEDRICH INSTRUMENT CO.,LTD.)公司資料↗ | 得標 | 2,287,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/19 公開招標公告
- 2024/08/06 無法決標公告
- 2024/08/08 公開招標公告
- 2024/08/21 無法決標公告
- 2024/08/22 公開招標公告
- 2024/09/11 無法決標公告
- 2024/09/12 公開招標公告
- 2024/09/26 無法決標公告
- 2024/09/27 公開招標公告
- 2024/10/15 無法決標公告
- 2024/10/23 公開招標公告
- 2024/11/06 無法決標公告
- 2024/11/12 公開招標公告
- 2024/11/25 決標公告 2,287,500 元