台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

銳能預裝式親水性非球面人工水晶體推注系統

衛生福利部金門醫院辦理「銳能預裝式親水性非球面人工水晶體推注系統」已於 2024/05/06 決標,決標金額 1,344,000 元(約 134 萬),得標廠商為晁暉有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商晁暉有限公司
決標金額1,344,000 元(約 134 萬)
決標日期2024/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/13
決標日期2024/05/06
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM113-0303
預算金額
底價金額1,344,000 元
總決標金額1,344,000 元(約 134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晁暉有限公司公司資料↗ 得標 1,344,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/26 無法決標公告
  3. 2024/04/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/04/24 無法決標公告
  5. 2024/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/05/13 決標公告 1,344,000 元