113-115年SR-850雙門高壓蒸氣消毒鍋維護保養
衛生福利部金門醫院辦理「113-115年SR-850雙門高壓蒸氣消毒鍋維護保養」已於 2023/11/28 決標,決標金額 450,880 元(約 45 萬),得標廠商為醫立股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/28 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | 衛生福利部金門醫院 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | KM112B014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 456,000 元 |
| 總決標金額 | 450,880 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 醫立股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/25 無法決標公告
- 2023/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/01 無法決標公告
- 2023/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/08 無法決標公告
- 2023/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/22 無法決標公告
- 2023/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/28 決標公告 450,880 元