台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烈嶼院區RO水設備

衛生福利部金門醫院辦理「烈嶼院區RO水設備」已於 2023/10/12 決標,決標金額 1,123,500 元(約 112 萬),得標廠商為友達環保科技有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商友達環保科技有限公司
決標金額1,123,500 元(約 112 萬)
決標日期2023/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/16
決標日期2023/10/12
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM112A21
預算金額
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,123,500 元(約 112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友達環保科技有限公司公司資料↗ 得標 1,123,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/16 決標公告 1,123,500 元