台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內視鏡中心排風設備

衛生福利部金門醫院辦理「內視鏡中心排風設備」已於 2023/09/07 決標,決標金額 175,000 元(約 18 萬),得標廠商為誠億空調工程有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商誠億空調工程有限公司
決標金額175,000 元(約 18 萬)
決標日期2023/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/07
決標日期2023/09/07
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM112A13
預算金額
底價金額175,000 元
總決標金額175,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠億空調工程有限公司公司資料↗ 得標 175,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/01 無法決標公告
  3. 2023/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/06/17 無法決標公告
  5. 2023/07/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  6. 2023/07/18 無法決標公告
  7. 2023/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2023/08/17 無法決標公告
  9. 2023/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2023/09/07 決標公告 175,000 元