台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全自動生化分析檢驗試劑耗材招標品項

衛生福利部金門醫院辦理「全自動生化分析檢驗試劑耗材招標品項」已於 2023/11/29 決標,決標金額 7,790,000 元(約 779 萬),得標廠商為傑夫醫療器材有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商傑夫醫療器材有限公司
決標金額7,790,000 元(約 779 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/07
決標日期2023/11/29
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM112-1021
預算金額
底價金額7,800,000 元
總決標金額7,790,000 元(約 779 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑夫醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 7,790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/06 公開招標公告
  2. 2023/11/21 無法決標公告
  3. 2023/11/21 公開招標公告
  4. 2023/12/07 決標公告 7,790,000 元