台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

腰椎融合裝置:碳纖維腰椎籠(側開型)

衛生福利部金門醫院辦理「腰椎融合裝置:碳纖維腰椎籠(側開型)」已於 2023/11/15 決標,決標金額 638,680 元(約 64 萬),得標廠商為凱寶生技股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商凱寶生技股份有限公司
決標金額638,680 元(約 64 萬)
決標日期2023/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/21
決標日期2023/11/15
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM112-0829
預算金額
底價金額638,680 元
總決標金額638,680 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱寶生技股份有限公司公司資料↗ 得標 638,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/22 無法決標公告
  3. 2023/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/11/03 無法決標公告
  5. 2023/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/11/21 決標公告 638,680 元