台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅氏Cobas Liat 新冠病毒檢驗試劑套組

衛生福利部金門醫院辦理「羅氏Cobas Liat 新冠病毒檢驗試劑套組」已於 2023/05/17 決標,決標金額 5,396,400 元(約 540 萬),得標廠商為泰利生技股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商泰利生技股份有限公司
決標金額5,396,400 元(約 540 萬)
決標日期2023/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/24
決標日期2023/05/17
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM112-0417
預算金額
底價金額6,120,000 元
總決標金額5,396,400 元(約 540 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰利生技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,396,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/21 公開招標公告
  2. 2023/05/09 無法決標公告
  3. 2023/05/09 公開招標公告
  4. 2023/05/24 決標公告 5,396,400 元